    Реле контроля фаз РК-101 380В тип 02 DEKraft 23301DEK
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле контроля фаз
    Производитель: DEKraft
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    DEKraft
    Артикул
    23301DEK
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (62 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Артикул
    23301DEK
    Бренд
    Ширина, мм
    24 мм
    Высота, мм
    83 мм
    Глубина
    91 мм
    Диапазон измерения напряжения с, В
    300 В
    Диапазон измерения напряжения по, В
    460 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    380 В
    380 В