    Реле контроля напряжения фаза-ноль 2CO SchE RM35UB3N30
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле контроля фаз
    Schneider Electric
    Артикул
    RM35UB3N30
    Бренд
    Ширина, мм
    35 мм
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    RM35UB3N30
    Бренд
    Ширина, мм
    35 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Глубина
    72 мм
    Диапазон измерения напряжения с, В
    120 В
    Диапазон измерения напряжения по, В
    277 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    120 В
    277 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    0 В
    0 В