    Реле контроля напряжения фаза-фаза 2CO SchE RM35UB330
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле контроля фаз
    Артикул
    RM35UB330
    Бренд
    Schneider Electric
    Ширина, мм
    35 мм
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    RM35UB330
    Бренд
    Schneider Electric
    Ширина, мм
    35 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Глубина
    72 мм
    Диапазон измерения напряжения с, В
    220 В
    Диапазон измерения напряжения по, В
    480 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    480 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    0 В
    0 В