    Реле контроля тока тип DRC 0.5-5А конфигурация контакта 1CO 24-240 АC/DC DKC DRC-C5-1-240
    Реле контроля тока
    • Previous
    • Next
    Артикул
    DRC-C5-1-240
    Артикул
    DRC-C5-1-240
    Бренд
    Ширина, мм
    18 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Глубина
    65 мм
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    24 В
    240 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    24 В
    240 В