    Реле задержки выключения ORT 2 контакта 230В AC IEK ORT-B2-AC230V
    Реле времени
    ONI
    Артикул
    ORT-B2-AC230V
    Ширина, мм
    18 мм
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (7 шт.)
    Артикул
    ORT-B2-AC230V
    Бренд
    Ширина, мм
    18 мм
    Высота, мм
    95 мм
    Глубина
    64 мм
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    230 В
    230 В
    Функция звезда/треугольник
    Диапазон времени с, с
    0.1 с
    Диапазон времени по, с
    60 с
    Описание
    Реле задержки выключения ORT 2 контакта 230В AC IEK ORT-B2-AC230V можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI.