    Реле задержки включения ORT 2 контакта 230В AC IEK ORT-A2-AC230V
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле времени
    ONI
    Артикул
    ORT-A2-AC230V
    Бренд
    ONI
    Ширина, мм
    18 мм
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (3 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    ORT-A2-AC230V
    Бренд
    Ширина, мм
    18 мм
    Высота, мм
    95 мм
    Глубина
    64 мм
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    230 В
    230 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время
    Нет
    Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время
    Нет
    Функция задержки при включении
    Да
    Функция звезда/треугольник
    Диапазон времени с, с
    0.1 с
    Диапазон времени по, с
    60 с
    Функция задержки при отключении
    Функция формирования импульсов
    Количество выходов с задержкой, переключающий контакт
    Установка на контактор
    Описание
    Реле задержки включения ORT 2 контакта 230В AC IEK ORT-A2-AC230V можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI.