    Реле времени RT-SBE12-240В задержка выключ. после пропад. сигнал. PROxima EKF rt-sbe-12-240
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле времени
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    rt-sbe-12-240
    Бренд
    EKF
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    rt-sbe-12-240
    Бренд
    Номинальный ток, А
    8 А
    Ширина, мм
    18.5 мм
    Высота, мм
    91.4 мм
    Глубина
    49 мм
    Возможно дистанционное управление
    Нет
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    12 В
    230 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    12 В
    230 В