    Реле времени многофункц. ORT 1 контакт 12-240В AC/DC IEK ORT-M1-ACDC12-240V
    Реле времени
    Новинка
    ONI
    Артикул
    ORT-M1-ACDC12-240V
    Ширина, мм
    18 мм
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (54 шт.)
    Артикул
    ORT-M1-ACDC12-240V
    Бренд
    Ширина, мм
    18 мм
    Высота, мм
    95 мм
    Глубина
    64 мм
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    12 В
    240 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    12 В
    240 В