    Реле времени многофункц. ORT 1 контакт 230В AC IEK ORT-M1-AC230V
    Реле времени
    ONI
    Артикул
    ORT-M1-AC230V
    Ширина, мм
    18 мм
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    ORT-M1-AC230V
    Бренд
    Ширина, мм
    18 мм
    Высота, мм
    95 мм
    Глубина
    64 мм
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    230 В
    230 В
    Описание
    Реле времени многофункц. ORT 1 контакт 230В AC IEK ORT-M1-AC230V можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI.