    Реле времени JSS48A 8-контактный одно групповой переключатель многодиапазонной задержки питания AC/DC100V~240V CHINT 300084
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле времени
    Новинка
    Производитель: CHINT
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    JSS48A
    Артикул
    300084
    Бренд
    CHINT
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (346 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    JSS48A
    Артикул
    Бренд
    Номинальный ток, А
    5 А
    Ширина, мм
    59 мм
    Высота, мм
    49 мм
    Глубина
    124 мм
    Возможно дистанционное управление
    Да
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    380 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    100 В
    240 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Подходит для крепления на лицевой панели
    Да
    Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время
    Нет
    Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время
    Нет
    Функция задержки при включении
    Функция звезда/треугольник
    Диапазон времени с, с
    0.01 с
    Диапазон времени по, с
    Функция задержки при отключении
    Функция формирования импульсов
    Количество выходов с задержкой, переключающий контакт
    Установка на контактор
    Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного
    Подходит для монтажа на DIN-рейку
    Описание
    Реле времени JSS48A 8-контактный одно групповой переключатель многодиапазонной задержки питания AC/DC100V~240V CHINT 300084 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель CHINT.