    Реле пуска звезда-треугольник ORT 400В AC IEK ORT-ST-AC400V
    Реле времени
    Новинка
    ONI
    Артикул
    ORT-ST-AC400V
    Ширина, мм
    18 мм
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    ORT-ST-AC400V
    Бренд
    Ширина, мм
    18 мм
    Высота, мм
    95 мм
    Глубина
    64 мм
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    400 В
    400 В
    Да
    Диапазон времени с, с
    1 с
    Диапазон времени по, с
    600 с
    Описание
    Реле пуска звезда-треугольник ORT 400В AC IEK ORT-ST-AC400V можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI.