    Реле напряжения и тока РНТ-д 1ф 54мм 40А KARAT IEK IVC31-1-40
    Реле напряжения
    Артикул
    IVC31-1-40
    Артикул
    IVC31-1-40
    Бренд
    Ширина, мм
    54 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Глубина
    66 мм
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    Переменный ток (AC)
    120 В
    210 В
    Диапазон измерения напряжения 2 с
    220 В
    300 В