    Реле напряжения и тока РНТ-д 1ф 54мм 25А KARAT IEK IVC31-1-25
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле напряжения
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    KARAT
    Артикул
    IVC31-1-25
    Бренд
    IEK
    Код товара
    Серия
    KARAT
    Артикул
    IVC31-1-25
    Бренд
    Ширина, мм
    54 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Глубина
    66 мм
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    Количество замыкающих контактов
    1
    Количество переключающих контактов
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    С съемными клеммами, зажимами
    Нет
    Да
    Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения
    Нет
    Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения
    Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения
    Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис
    Род тока контролируемого напряжения
    Переменный ток (AC)
    120 В
    210 В
    Диапазон измерения напряжения 2 с
    220 В
    300 В