    Реле контроля напряжения однофазное тип DRV конфигурация контакта 1CO 220В AC DKC DRV-C-1-220AC
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле напряжения
    • Previous
    • Next
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Реле контроля
    Артикул
    DRV-C-1-220AC
    Бренд
    DKC
    Код товара
    Серия
    Реле контроля
    Артикул
    DRV-C-1-220AC
    Бренд
    Ширина, мм
    18 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Глубина
    65 мм
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    150 В
    220 В
    Количество размыкающих контактов
    1
    Количество замыкающих контактов
    1
    Количество переключающих контактов
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    С съемными клеммами, зажимами
    Нет
    Да
    Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения
    Нет
    Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения
    Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения
    Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис
    Род тока контролируемого напряжения
    Переменный ток (AC)
    225 В
    275 В
    Диапазон измерения напряжения 2 с
    165 В
    275 В