    Реле контроля напряжения 1ф DRV конфигурация контакта 1CO 24-48В AC/DC DKC DRV-C-1-48ACDC
    Реле напряжения
    • Previous
    • Next
    Артикул
    DRV-C-1-48ACDC
    Артикул
    DRV-C-1-48ACDC
    Бренд
    Ширина, мм
    18 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Глубина
    65 мм
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    24 В
    48 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    24 В
    48 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Род тока контролируемого напряжения
    20 В
    80 В
    Диапазон измерения напряжения 2 с
    20 В
    80 В