    Реле РЭК 78-4 3А 24В AC IEK RRP20-4-03-024A
    Реле коммутационное
    ONI
    Артикул
    RRP20-4-03-024A
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (159 шт.)
    Артикул
    RRP20-4-03-024A
    Ширина, мм
    20.5 мм
    Высота, мм
    42 мм
    Глубина
    27 мм
    Исполнение электрического соединения
    Плоский штекерный разъем
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    24 В
    24 В
    Количество размыкающих контактов
    4
    Количество замыкающих контактов
    4
    Количество переключающих контактов
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Нет
    Вид переключающих контактов
    Одинарный контакт
    В комплекте с розеткой
    Описание
    Реле РЭК 78-4 3А 24В AC IEK RRP20-4-03-024A можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI (группа IEK).