    Реле РЭК 78-4 3А 220В AC IEK RRP20-4-03-220A
    Реле коммутационное
    ONI
    Артикул
    RRP20-4-03-220A
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (485 шт.)
    Артикул
    RRP20-4-03-220A
    Ширина, мм
    20.5 мм
    Высота, мм
    42 мм
    Глубина
    27 мм
    Исполнение электрического соединения
    Плоский штекерный разъем
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    220 В
    Количество размыкающих контактов
    4
    Количество замыкающих контактов
    4
    Количество переключающих контактов
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Описание
    Реле РЭК 78-4 3А 220В AC IEK RRP20-4-03-220A можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI (группа IEK).