    Реле РЭК 78-4 3А 12В DC IEK RRP20-4-03-012D
    Реле коммутационное
    ONI
    Артикул
    RRP20-4-03-012D
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (15 шт.)
    Артикул
    RRP20-4-03-012D
    Ширина, мм
    20.5 мм
    Высота, мм
    42 мм
    Глубина
    27 мм
    Исполнение электрического соединения
    Плоский штекерный разъем
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    12 В
    12 В
    Количество размыкающих контактов
    4
    Количество замыкающих контактов
    4
    Количество переключающих контактов
    Род тока включения
    Постоянный ток (DC)
    Описание
    Реле РЭК 78-4 3А 12В DC IEK RRP20-4-03-012D можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI (группа IEK).