    Реле РЭК 77-4 10А 24В DC IEK RRP10-4-10-024D
    Реле коммутационное
    ONI
    Артикул
    RRP10-4-10-024D
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (76 шт.)
    Артикул
    RRP10-4-10-024D
    Ширина, мм
    41 мм
    Высота, мм
    42 мм
    Глубина
    27 мм
    24 В
    24 В
    Количество размыкающих контактов
    4
    Количество замыкающих контактов
    4
    Описание
    Реле РЭК 77-4 10А 24В DC IEK RRP10-4-10-024D можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI (группа IEK).