    Реле РЭК 77-4 10А 220В AC IEK RRP10-4-10-220A
    Реле коммутационное
    ONI
    Артикул
    RRP10-4-10-220A
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (213 шт.)
    Артикул
    RRP10-4-10-220A
    Ширина, мм
    41 мм
    Высота, мм
    42 мм
    Глубина
    27 мм
    220 В
    220 В
    Количество размыкающих контактов
    4
    Количество замыкающих контактов
    4
    Количество переключающих контактов
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    С съемными клеммами, зажимами
    Нет
    Поляризация
    Определенная полюсность
    Характеристики переключения
    Моностабильный
    С принудительно управляемыми контактами
    Нет
    В комплекте с розеткой
    Описание
    Реле РЭК 77-4 10А 220В AC IEK RRP10-4-10-220A можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI (группа IEK).