    Реле РЭК 77-4 10А 12В DC IEK RRP10-4-10-012D
    Реле коммутационное
    ONI
    Артикул
    RRP10-4-10-012D
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (4 шт.)
    Артикул
    RRP10-4-10-012D
    Ширина, мм
    41 мм
    Высота, мм
    42 мм
    Глубина
    27 мм
    12 В
    12 В
    Количество размыкающих контактов
    4
    Описание
    Реле РЭК 77-4 10А 12В DC IEK RRP10-4-10-012D можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI (группа IEK).