    Реле РЭК 77-3(LY3) с инд. 10А 24В DC IEK RRP10-3-10-024D-LED
    Реле коммутационное
    ONI
    Артикул
    RRP10-3-10-024D-LED
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 20 шт.
    Артикул
    RRP10-3-10-024D-LED
    IP40
    Номинальный ток, А
    10 А
    Ширина, мм
    31 мм
    Высота, мм
    42 мм
    Глубина
    27 мм
    Исполнение электрического соединения
    Плоский штекерный разъем
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    24 В
    24 В