    Реле РЭК 77-3 10А 24В DC IEK RRP10-3-10-024D
    Реле коммутационное
    ONI
    Артикул
    RRP10-3-10-024D
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (101 шт.)
    Артикул
    RRP10-3-10-024D
    Ширина, мм
    31 мм
    Высота, мм
    42 мм
    Глубина
    27 мм
    24 В
    24 В
    Количество размыкающих контактов
    3
    Количество замыкающих контактов
    3
    Описание
    Реле РЭК 77-3 10А 24В DC IEK RRP10-3-10-024D можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI (группа IEK).