    Реле РЭК 77-3 10А 24В AC IEK RRP10-3-10-024A
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле коммутационное
    ONI
    Артикул
    RRP10-3-10-024A
    Бренд
    ONI
    Степень защиты IP
    IP40
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (118 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    RRP10-3-10-024A
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP40
    Ширина, мм
    31 мм
    Высота, мм
    42 мм
    Глубина
    27 мм
    Исполнение электрического соединения
    Плоский штекерный разъем
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    24 В
    24 В
    Количество размыкающих контактов
    3
    Количество замыкающих контактов
    3
    Количество переключающих контактов
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    С съемными клеммами, зажимами
    Нет
    Поляризация
    Определенная полюсность
    Характеристики переключения
    Моностабильный
    С принудительно управляемыми контактами
    Нет
    В комплекте с розеткой
    Описание
    Реле РЭК 77-3 10А 24В AC IEK RRP10-3-10-024A можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI (группа IEK).