    Реле РЭК 77-3 10А 220В AC IEK RRP10-3-10-220A
    Реле коммутационное
    ONI
    Артикул
    RRP10-3-10-220A
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (469 шт.)
    Артикул
    RRP10-3-10-220A
    Ширина, мм
    31 мм
    Высота, мм
    42 мм
    Глубина
    27 мм
    Исполнение электрического соединения
    Плоский штекерный разъем
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    220 В
    Количество размыкающих контактов
    3
    Количество замыкающих контактов
    3
    Количество переключающих контактов
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Описание
    Реле РЭК 77-3 10А 220В AC IEK RRP10-3-10-220A можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI (группа IEK).