    Реле РЭК 77-3 10А 12В DC IEK RRP10-3-10-012D
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле коммутационное
    ONI
    Артикул
    RRP10-3-10-012D
    Бренд
    ONI
    Степень защиты IP
    IP40
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (14 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    RRP10-3-10-012D
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP40
    Ширина, мм
    31 мм
    Высота, мм
    42 мм
    Глубина
    27 мм
    Исполнение электрического соединения
    Плоский штекерный разъем
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    12 В
    12 В
    Количество размыкающих контактов
    3
    Количество замыкающих контактов
    3
    Количество переключающих контактов
    Род тока включения
    Постоянный ток (DC)
    С съемными клеммами, зажимами
    Нет
    Поляризация
    Определенная полюсность
    Характеристики переключения
    Моностабильный
    С принудительно управляемыми контактами
    Нет
    В комплекте с розеткой
    Описание
    Реле РЭК 77-3 10А 12В DC IEK RRP10-3-10-012D можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI (группа IEK).