    Реле промежуточное РП21М-004 УХЛ4Б 24В DC Электротехника МПО A8028-20042400
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле коммутационное
    Новинка
    Производитель: Электротехника МПО
    Артикул
    A8028-20042400
    Бренд
    Электротехника МПО
    Степень защиты IP
    IP40
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (15 шт.)
    Артикул
    A8028-20042400
    Бренд
    Электротехника МПО
    Степень защиты IP
    IP40
    Ширина, мм
    29 мм
    Высота, мм
    45 мм
    Глубина
    34 мм
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    19.2 В
    26.4 В