    Реле промежуточное OptiRel G RP55-34-240-6-CO КЭАЗ 281115
    Реле коммутационное
    Новинка
    Артикул
    281115
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (17 шт.)
    Ширина, мм
    21 мм
    Высота, мм
    27.5 мм
    Глубина
    35.7 мм
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    240 В
    240 В