    Реле промежуточное OptiRel G RP55-34-24D-6-CO-S/TI КЭАЗ 282953
    Реле коммутационное
    Артикул
    282953
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (9 шт.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 30 шт.
    Бренд
    Номинальный ток, А
    6 А
    Ширина, мм
    21 мм
    Высота, мм
    27.2 мм
    Глубина
    36.7 мм
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    24 В
    24 В