    Реле промежуточное OptiRel G RP46-52-24-8-CO-S/TIL КЭАЗ 281050
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле коммутационное
    КЭАЗ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OptiRel G
    Артикул
    281050
    Бренд
    КЭАЗ
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (10 шт.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 50 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    OptiRel G
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP00
    Номинальный ток, А
    8 А
    Ширина, мм
    13 мм
    Высота, мм
    31.1 мм
    Глубина
    34.5 мм
    Исполнение электрического соединения
    Штекерный разъем
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    24 В
    24 В