    Реле общего назначения OGR-1 2C 220В AC с LED и тест. кнопкой ONI OGR-1-2C-AC220V-L-B
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле коммутационное
    Новинка
    ONI
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    OGR-1-2C-AC220V-L-B
    Бренд
    ONI
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (140 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    OGR-1-2C-AC220V-L-B
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    28.8 мм
    Высота, мм
    13 мм
    Глубина
    27 мм
    Исполнение электрического соединения
    Штекерный разъем
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    220 В
    Количество размыкающих контактов
    2
    Количество замыкающих контактов
    2
    Количество переключающих контактов
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    С съемными клеммами, зажимами
    Да
    Поляризация
    Свободная полюсность
    Характеристики переключения
    Моностабильный
    С принудительно управляемыми контактами
    Да
    Вид переключающих контактов
    Одинарный контакт
    В комплекте с розеткой
    Нет
    Описание
    Реле общего назначения OGR-1 2C 220В AC с LED и тест. кнопкой ONI OGR-1-2C-AC220V-L-B можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI.