Реле миниатюрное низкопрофильное 2CO ком. ток 8А AgSnO2 напряжение 12В DC DKC IRM-12DC-2CO
Код товара
Серия
Митра (Mitra) |
Артикул
IRM-12DC-2CO |
Бренд
DKC |
Степень защиты IP
IP50 |
Номинальный ток, А
8 А |
Ширина, мм
29 мм |
Высота, мм
15.7 мм |
Глубина
12.7 мм |
Исполнение электрического соединения
Плоский штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
12 В |
12 В |