    Реле интерфейсное 1CO ком. ток 6А AgSnO2 напряжение 24В AC/DC push-in клеммы DKC IRK-24UC-1CO-PT
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле коммутационное
    • Previous
    • Next
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Митра (Mitra)
    Артикул
    IRK-24UC-1CO-PT
    Бренд
    DKC
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 20 шт.
    Код товара
    Серия
    Митра (Mitra)
    Артикул
    IRK-24UC-1CO-PT
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP50
    Номинальный ток, А
    6 А
    Ширина, мм
    6.3 мм
    Высота, мм
    88.5 мм
    Глубина
    72 мм
    Исполнение электрического соединения
    Присоединение пружинным зажимом
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    24 В
    24 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    24 В
    24 В