    Реле интерфейсное ORM-1 4C 24В DC с LED и тест. кнопкой ONI ORM-1-4C-DC24V-L-B
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле коммутационное
    Новинка
    ONI
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    ORM-1-4C-DC24V-L-B
    Бренд
    ONI
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (151 шт.)
    Артикул
    ORM-1-4C-DC24V-L-B
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    21 мм
    Высота, мм
    27 мм
    Глубина
    36 мм
    Исполнение электрического соединения
    Штекерный разъем
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    24 В
    24 В
    Количество размыкающих контактов
    4
    Количество замыкающих контактов
    4
    Количество переключающих контактов
    Род тока включения
    Постоянный ток (DC)
    С съемными клеммами, зажимами
    Да
    Поляризация
    Свободная полюсность
    Характеристики переключения
    Моностабильный
    С принудительно управляемыми контактами
    Да
    Вид переключающих контактов
    Одинарный контакт
    В комплекте с розеткой
    Нет
    Описание
    Реле интерфейсное ORM-1 4C 24В DC с LED и тест. кнопкой ONI ORM-1-4C-DC24V-L-B можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI.