    Источник питания OPTIMAL POWER 1ф 85Вт 3.5А 24В с ORing диодом DKC XCSF85CP
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Quadro
    Артикул
    XCSF85CP
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    Quadro
    Артикул
    XCSF85CP
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    40 мм
    Высота, мм
    115 мм
    Глубина
    130 мм
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Выходная мощность, Вт
    85 Вт
    Модульное исполнение
    Нет
    Исполнение электрического соединения
    Присоединение пружинным зажимом
    Возможен шинный монтаж
    Да
    Защита от короткого замыкания
    Да
    Выходное напряжение 1 с, В
    23 В
    Выходное напряжение 1 по
    27.5 В
    Регулируемое выходное напряжение
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    120 В
    230 В
    Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с
    100 В
    345 В
    3.5 А
    Максимальный выходной ток 2
    6 А