    Источник питания OPTIMAL POWER 1ф 240Вт 10А 24В DKC XCSF240C
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Импульсные источники питания
    Артикул
    XCSF240C
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    Импульсные источники питания
    Артикул
    XCSF240C
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    63.5 мм
    Высота, мм
    140 мм
    Глубина
    135 мм
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Выходная мощность, Вт
    240 Вт
    Модульное исполнение
    Нет
    Исполнение электрического соединения
    Присоединение пружинным зажимом
    Возможен шинный монтаж
    Да
    Защита от короткого замыкания
    Да
    Выходное напряжение 1 с, В
    23 В
    Выходное напряжение 1 по
    27.5 В
    Регулируемое выходное напряжение
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    120 В
    230 В
    Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с
    300 В
    345 В
    10 А
    Максимальный выходной ток 2
    15 А