    Источник питания MODULAR POWER 1ф 15Вт 1.2А 12В DKC XCSD1015W012VAA
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Quadro
    Артикул
    XCSD1015W012VAA
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    Quadro
    Артикул
    XCSD1015W012VAA
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    35 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Глубина
    62 мм
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Выходная мощность, Вт
    15 Вт
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Модульное исполнение
    Да
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Возможен шинный монтаж
    Да
    Защита от короткого замыкания
    Выходное напряжение 1 с, В
    12 В
    Выходное напряжение 1 по
    12 В
    Регулируемое выходное напряжение
    Нет
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    120 В
    230 В
    Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с
    100 В
    370 В
    1.2 А
    Максимальный выходной ток 2
    1.6 А