    Источник питания QUINT-PS/1AC/24DC/ 5/CO Phoenix Contact 2320908
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    Производитель: Phoenix Contact
    Бренд
    Phoenix Contact
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    40 мм
    Высота, мм
    130.05 мм
    Глубина
    125 мм
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Стабилизированный
    Да
    Выходная мощность, Вт
    120 Вт
    Потребляемая мощность, В.А
    141 В.А
    Модульное исполнение
    Нет
    Ширина установки
    40 мм
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Возможен шинный монтаж
    Да
    Защита от короткого замыкания
    Монтажная высота
    130 мм
    Управляемое стабилизированное выходное напряжение
    Возможен настенный монтаж
    Нет
    Выходное напряжение 1 с, В
    18 В
    Выходное напряжение 1 по
    24 В
    Выходное напряжение с, В
    18 В
    Выходное напряжение по, В
    29.5 В
    Регулируемое выходное напряжение
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    85 В
    264 В
    Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с
    90 В
    410 В
    7.5 А
    Максимальный выходной ток 2
    7.5 А