    Источник питания "ECO POWER" 1ф 75Вт 24В DKC DPSL075W24V
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Импульсные источники питания
    Артикул
    DPSL075W24V
    Бренд
    DKC
    Код товара
    Серия
    Импульсные источники питания
    Артикул
    DPSL075W24V
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    27 мм
    Высота, мм
    102 мм
    Глубина
    123.6 мм
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Выходная мощность, Вт
    75 Вт
    Потребляемая мощность, В.А
    218 В.А
    Ширина в числах модульных расстояний
    1.5
    Модульное исполнение
    Нет
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Возможен шинный монтаж
    Да
    Защита от короткого замыкания
    Да
    Управляемое стабилизированное выходное напряжение
    Выходное напряжение 1 с, В
    21.6 В
    Выходное напряжение 1 по
    26 В
    Регулируемое выходное напряжение
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    85 В
    264 В
    Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с
    120 В
    375 В
    3.125 А