    Источник питания "ECO POWER" 1ф 480Вт 20А 24В DKC DPSL480W24V
    Источник питания постоянного тока
    Артикул
    DPSL480W24V
    Артикул
    DPSL480W24V
    Ширина, мм
    85.5 мм
    Высота, мм
    128.5 мм
    Глубина
    123.6 мм
    Выходная мощность, Вт
    480 Вт
    Потребляемая мощность, В.А
    654 В.А
    Ширина в числах модульных расстояний
    5
    Выходное напряжение 1 с, В
    22 В
    Выходное напряжение 1 по
    28 В
    Регулируемое выходное напряжение
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    85 В
    264 В
    Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с
    120 В
    375 В
    20 А