    Блок питания OptiPower MDR-40-24-1 КЭАЗ 284540
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    Новинка
    КЭАЗ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OptiPower
    Артикул
    284540
    Бренд
    КЭАЗ
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    OptiPower
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Выходная мощность, Вт
    40 Вт
    Потребляемая мощность, В.А
    46 В.А
    Модульное исполнение
    Нет
    Возможен шинный монтаж
    Да
    Защита от короткого замыкания
    Да
    Управляемое стабилизированное выходное напряжение
    Выходное напряжение 1 с, В
    24 В
    24 В
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    85 В
    264 В
    44743 А
    Описание
    Универсальные однофазные блоки питания OptiPower серии MDR являются импульсными AС/DC преобразователями напряжения с креплением на Din-рейку, обеспечивают питание различных устройств автоматики стабилизированным напряжением постоянного тока 24 В и защиту от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания на выходе.