    Блок питания на DIN-рейку 60Вт 220В AC/24В DC постоянного тока EKF DR-M-60W-24
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    Новинка
    • Previous
    • Next
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    DR-M-60W-24
    Бренд
    EKF
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    DR-M-60W-24
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)
    Выходная мощность, Вт
    60 Вт
    Модульное исполнение
    Нет
    Возможен шинный монтаж
    Да
    Защита от короткого замыкания
    Да
    Управляемое стабилизированное выходное напряжение
    Выходное напряжение 1 с, В
    21.6 В
    Выходное напряжение 1 по
    26.4 В
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    80 В
    264 В
    2.5 А