    Блок питания OptiPower DR-120-24-1 КЭАЗ 284548
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    Новинка
    КЭАЗ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OptiPower
    Артикул
    284548
    Бренд
    КЭАЗ
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (8 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    OptiPower
    Артикул
    Бренд
    Ширина, мм
    65.5 мм
    Выходная мощность, Вт
    120 Вт
    Потребляемая мощность, В.А
    143 В.А