    Блок питания OPSE 220В AC/24В DC 120Вт ONI OPSE-DC24-120B
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    Новинка
    ONI
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    OPSE-DC24-120B
    Бренд
    ONI
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (3 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    OPSE-DC24-120B
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    32 мм
    Высота, мм
    124 мм
    Глубина
    119 мм
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Выходная мощность, Вт
    120 Вт
    Потребляемая мощность, В.А
    0
    Ширина в числах модульных расстояний
    3
    Модульное исполнение
    Нет
    Возможен шинный монтаж
    Да
    Защита от короткого замыкания
    Да
    Управляемое стабилизированное выходное напряжение
    Выходное напряжение 1 с, В
    24 В
    Выходное напряжение 1 по
    24 В
    5 А
    Описание
    Блок питания OPSE 220В AC/24В DC 120Вт ONI OPSE-DC24-120B можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI.