    Блок питания OPS 220В AC/24В DC 60Вт ONI OPS-DC24-060B
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    Новинка
    ONI
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    OPS-DC24-060B
    Бренд
    ONI
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (57 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    OPS-DC24-060B
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    32 мм
    Высота, мм
    92 мм
    Глубина
    97 мм
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Выходная мощность, Вт
    60 Вт
    Потребляемая мощность, В.А
    0
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Модульное исполнение
    Нет
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Возможен шинный монтаж
    Да
    Защита от короткого замыкания
    Да
    Управляемое стабилизированное выходное напряжение
    Выходное напряжение 1 с, В
    24 В
    Выходное напряжение 1 по
    24 В
    Выходное напряжение с, В
    24 В
    Выходное напряжение по, В
    24 В
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    90 В
    264 В
    Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с
    127 В
    370 В
    3 А
    Описание
    Блок питания OPS 220В AC/24В DC 60Вт ONI OPS-DC24-060B можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI.