    Блок питания модульный ABL MODICON 24В 30Вт SchE ABLM1A24012
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    Schneider Electric
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    ABLM1A24012
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    ABLM1A24012
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    36 мм
    Высота, мм
    91 мм
    Глубина
    55.6 мм
    Род тока питающего напряжения
    Постоянный ток (DC)
    Стабилизированный
    Да
    Выходная мощность, Вт
    30 Вт
    Модульное исполнение
    Да
    Ширина установки
    36 мм
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Возможен шинный монтаж
    Защита от короткого замыкания
    Монтажная высота
    91 мм
    Управляемое стабилизированное выходное напряжение
    Возможен настенный монтаж
    Выходное напряжение 1 с, В
    24 В
    Выходное напряжение 1 по
    24 В
    Регулируемое выходное напряжение
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    100 В
    240 В
    1.2 А
    Описание
    Блок питания модульный ABL MODICON 24В 30Вт SchE ABLM1A24012 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.