    Блок питания мод. 24В 0.6А SchE ABL8MEM24006
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    Schneider Electric
    Артикул
    ABL8MEM24006
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    ABL8MEM24006
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    60 мм
    Высота, мм
    100 мм
    Глубина
    59 мм
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Стабилизированный
    Да
    Выходная мощность, Вт
    15 Вт
    Потребляемая мощность, В.А
    Ширина в числах модульных расстояний
    Модульное исполнение
    Да
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Возможен шинный монтаж
    Защита от короткого замыкания
    Монтажная высота
    Управляемое стабилизированное выходное напряжение
    Возможен настенный монтаж
    Выходное напряжение 1 с, В
    22.2 В
    Выходное напряжение 1 по
    28.8 В
    Выходное напряжение с, В
    Выходное напряжение по, В
    Регулируемое выходное напряжение
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    100 В
    240 В
    Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с
    120 В
    250 В
    0.6 А
    Максимальный выходной ток 2
    Описание
    Блок питания мод. 24В 0.6А SchE ABL8MEM24006 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.