    Блок питания CP-E 24/0.75 вх. 90-265В AC/120-370В DC вых. 24В DC/0.75А ABB 1SVR427030R0000
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    ABB
    Артикул
    1SVR427030R0000
    Бренд
    ABB
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    1SVR427030R0000
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    43.5 мм
    Высота, мм
    123.6 мм
    Глубина
    123.6 мм
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Стабилизированный
    Да
    Выходная мощность, Вт
    36 Вт
    Потребляемая мощность, В.А
    22.8 В.А
    Степень защиты (NEMA)
    1
    Модульное исполнение
    Нет
    Ширина установки
    22.5 мм
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Возможен шинный монтаж
    Да
    Защита от короткого замыкания
    Монтажная высота
    115 мм
    Управляемое стабилизированное выходное напряжение
    Возможен настенный монтаж
    Нет
    Выходное напряжение 1 с, В
    24 В
    24 В
    Выходное напряжение с, В
    0 В
    Выходное напряжение по, В
    0 В
    Регулируемое выходное напряжение
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    90 В
    265 В
    Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с
    120 В
    375 В
    0.75 А
    Максимальный выходной ток 2
    0 А
    Описание
    Блок питания CP-E 24/0.75 вх. 90-265В AC/120-370В DC вых. 24В DC/0.75А ABB 1SVR427030R0000 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ABB.