    Блок питания 24В MPS-35W-24 PROxima EKF mps-35w-24
    Источник питания постоянного тока
    Артикул
    mps-35w-24
    Артикул
    mps-35w-24
    Ширина, мм
    82 мм
    Высота, мм
    99 мм
    Глубина
    30 мм
    Выходная мощность, Вт
    35 Вт
    Потребляемая мощность, В.А
    40 В.А
    Монтажная высота
    30 мм
    80 В
    264 В
    Максимальный выходной ток 1, А
    1.5 А
    Описание
    Блок питания 24В MPS-35W-24 PROxima EKF mps-35w-24 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.