    Блок питания 24В MPS-200W-24 PROxima EKF mps-200w-24
    Источник питания постоянного тока
    Артикул
    mps-200w-24
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Артикул
    mps-200w-24
    Ширина, мм
    135 мм
    Высота, мм
    215 мм
    Глубина
    30 мм
    Выходная мощность, Вт
    200 Вт
    Потребляемая мощность, В.А
    230 В.А
    Монтажная высота
    30 мм
    180 В
    264 В
    Максимальный выходной ток 1, А
    8.8 А
    Описание
    Блок питания 24В MPS-200W-24 PROxima EKF mps-200w-24 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.